05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Первые жертвы снегопада попали в аварию на трассе Сортавала

В первый снежный день в Петербурге на трассе Сортавала произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В нем пострадали двое детей и женщина.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Леноюбласти, авария произошла на 26-м км трассы Сортавала.

Пострадавшие были экстренно госпитализированы женщина 1976 года рождения и дети 4-х и 8-ми лет. Водитель остался невредим.

Предполагается, что автомобилист не справился с управлением в снежную погоду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.