28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Павильонном зале Малого Эрмитажа покажут обновленные стенные фонтаны

В Петербурге 28 октября в 13:00 в Павильонном зале Малого Эрмитажа представят отреставрированные мраморные стенные фонтаны.

Ранее стало известно, что субсидия из государственного бюджета на строительство фондохранилища Государственного Эрмитажа может составить более 6,1 млрд рублей.

Субсидия рассчитана на 2019-2023 годы. Объект строительства — 51,55 тыс. кв. метров, срок введения в эксплуатацию — 2023 год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.