26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Павильонном зале Малого Эрмитажа покажут обновленные стенные фонтаны

В Петербурге 28 октября в 13:00 в Павильонном зале Малого Эрмитажа представят отреставрированные мраморные стенные фонтаны.

Ранее стало известно, что субсидия из государственного бюджета на строительство фондохранилища Государственного Эрмитажа может составить более 6,1 млрд рублей.

Субсидия рассчитана на 2019-2023 годы. Объект строительства — 51,55 тыс. кв. метров, срок введения в эксплуатацию — 2023 год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.