27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Интеллигент в очках отправил в нокаут мигранта в ресторане «Бахрома»

Приезжий чудом остался жив после стычки с посетителем ресторана «Бахрома» в Приморском районе Петербурга. На мигранта, по предварительным данным, напал один из посетителей — мужчина в брюках, туфлях и очках отправил своего оппонента в Александровскую больницу.

До этого в полицию поступило сообщение из кафе, которое находится на проспекте Сизова. Очевидцы сообщили о неких агрессивных гражданах, которые не двали оказать помощь пострадавшему.

Как стало известно «Мойке78», в клинику потерпевшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами скуловой кости, нижней стенки правой глазницы, костей носа и ушибленной раной лобной области. Его состояние оценивается как тяжелое.

Сейчас полиция ищет злоумышленника. Он попал в объективы камер наблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.