23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Интеллигент в очках отправил в нокаут мигранта в ресторане «Бахрома»

Приезжий чудом остался жив после стычки с посетителем ресторана «Бахрома» в Приморском районе Петербурга. На мигранта, по предварительным данным, напал один из посетителей — мужчина в брюках, туфлях и очках отправил своего оппонента в Александровскую больницу.

До этого в полицию поступило сообщение из кафе, которое находится на проспекте Сизова. Очевидцы сообщили о неких агрессивных гражданах, которые не двали оказать помощь пострадавшему.

Как стало известно «Мойке78», в клинику потерпевшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами скуловой кости, нижней стенки правой глазницы, костей носа и ушибленной раной лобной области. Его состояние оценивается как тяжелое.

Сейчас полиция ищет злоумышленника. Он попал в объективы камер наблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.