16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Интеллигент в очках отправил в нокаут мигранта в ресторане «Бахрома»

Приезжий чудом остался жив после стычки с посетителем ресторана «Бахрома» в Приморском районе Петербурга. На мигранта, по предварительным данным, напал один из посетителей — мужчина в брюках, туфлях и очках отправил своего оппонента в Александровскую больницу.

До этого в полицию поступило сообщение из кафе, которое находится на проспекте Сизова. Очевидцы сообщили о неких агрессивных гражданах, которые не двали оказать помощь пострадавшему.

Как стало известно «Мойке78», в клинику потерпевшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами скуловой кости, нижней стенки правой глазницы, костей носа и ушибленной раной лобной области. Его состояние оценивается как тяжелое.

Сейчас полиция ищет злоумышленника. Он попал в объективы камер наблюдения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.