12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На скользком Дунайском путепроводе в ограждение впечатались 4 иномарки

Еще одна жесткая авария произошла морозным утром понедельника, 28 октября, на Дунайском путепроводе в сторону метро «Звездная» — на скользкой дороге встретились сразу 4 иномарки.

Как пишут свидетели дорожно-транспортного происшествия в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария с участием каршерингового автомобиля и еще трех иномарок произошла Дунайском путепроводе около 8:30 утра. Автомобиль «Яндекс.Драйва» смялся от удара и влетел в ограждение.

В районе ДТП скопилась пробка. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», движение на подъездах у путепроводу затруднено. На месте работает эвакуатор.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.