07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жаждущих выпить студентов колледжа заподозрили в нападении на кассира «Дикси»

На магазин «Дикси» в Калининском районе Петербурга было совершено разбойное нападение. В качестве подозреваемых полиция задержала троих первокурсников — все студенты учатся в колледже.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 27 октября. Торговая точка находится на проспекте Культуры. Применив физическую силу к кассиру, молодые люди похитили алкогольную продукцию. Ущерб сейчас устанавливается.

Потерпевшая с ушибами мягких тканей головы направлена на амбулаторное лечение. Ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Двум подросткам еще нет 18 лет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.