29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель маршрутки арестован на 5 суток за скандал на месте ДТП на Десантников

Красносельский районный суд Петербурга арестовал на 5 суток водителя маршрутки, которая перевернулась на Десантников.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, суд назначил наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток. Суд установил, что при оформлении материалов ДТП, Сапарбек Темирбаев нарушал общественный порядок, отказался предоставить документы на право управления транспортными средствами и документы, удостоверяющие личность. Темирбаев признал свою вину полностью в ходе разбирательства.

Напомним, ранее следствие установило, что 20 октября около шести часов вечера Темирбаев, управляя маршруткой, следовал по Петергофскому шоссе в сторону улицы Десантников от проспекта Маршала Жукова, выехал на перекресток на красный сигнал светофора. Затем он совершил столкновение с трамваем, который ехал на «зеленый». В ДТП один пассажир маршрутки получил травмы, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью. Суд заключил его под стражу до 22 декабря 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.