07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель маршрутки арестован на 5 суток за скандал на месте ДТП на Десантников

Красносельский районный суд Петербурга арестовал на 5 суток водителя маршрутки, которая перевернулась на Десантников.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, суд назначил наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток. Суд установил, что при оформлении материалов ДТП, Сапарбек Темирбаев нарушал общественный порядок, отказался предоставить документы на право управления транспортными средствами и документы, удостоверяющие личность. Темирбаев признал свою вину полностью в ходе разбирательства.

Напомним, ранее следствие установило, что 20 октября около шести часов вечера Темирбаев, управляя маршруткой, следовал по Петергофскому шоссе в сторону улицы Десантников от проспекта Маршала Жукова, выехал на перекресток на красный сигнал светофора. Затем он совершил столкновение с трамваем, который ехал на «зеленый». В ДТП один пассажир маршрутки получил травмы, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью. Суд заключил его под стражу до 22 декабря 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.