17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После смертельного ДТП на Волхонском шоссе арестовали водителя

Водитель Hyundai спровоцировал смертельное ДТП на Комсомольской улице в Ленобласти. Двигаясь от Школьной к Волхонскому шоссе, он не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в поселке Назия Кировского района. В машине, помимо мужчины, находились две молодые девушки — одна из них скончалась на месте от полученных травм.

Другая была госпитализирована с открытыми ранами височной области в Шлиссельбургскую ЦРБ. Ее состояние медики оценили как тяжелое.

Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Предполагаемого виновника аварии отправили под арест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.