16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители Кудрово пожаловались на дыру в асфальте после дождя

Жители Кудрово сообщают о дыре в асфальте на Столичной улице. Ее заботливо прикрыли тележкой.

Об этом кудровчане рассказали в сообществе «Кудрово 24» «ВКонтакте». Один из жителей выложил фотографию дыры в асфальте, прикрытой магазинной тележкой и сообщил, что дыра образовалась на Столичной улице возле дома №4.
«Складывается не в первый раз раз такая ситуация! Вчера там было очень много воды после дождя!»,
— написал житель Кудрово.

Отмечается, что такая дыра может быть опасна не только для автомобилей, особенно незастрахованных, но и для маленьких детей.

Ранее «Мойка78» писала, что после снегопада затопило Мурино. Водители теряют свои автомобильные номера в воде и находят чужие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.