26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин предложил ввести «уголовку» за пропаганду наркотиков в интернете

Президент России Владимир Путин поручил принять дополнительные меры по противодействию незаконному обороту наркотиков.

Такое поручение он дал правительству России после встречи с представителями общественности на Дальнем Востоке. Она состоялась 6 сентября 2019 года. Список опубликован на официальном сайте Кремля. 

Президент России предлагает внести в законодательство изменения, которые будут устанавливать   уголовную ответственность за склонение к употреблению, либо пропаганду наркотиков. Пока речь идёт о подобных действиях только в интернете.

Также президент поручил разработать меры поддержки негосударственных организаций, участвующих в профилактике незаконного потребления наркотических средств. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.