28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин предложил ввести «уголовку» за пропаганду наркотиков в интернете

Президент России Владимир Путин поручил принять дополнительные меры по противодействию незаконному обороту наркотиков.

Такое поручение он дал правительству России после встречи с представителями общественности на Дальнем Востоке. Она состоялась 6 сентября 2019 года. Список опубликован на официальном сайте Кремля. 

Президент России предлагает внести в законодательство изменения, которые будут устанавливать   уголовную ответственность за склонение к употреблению, либо пропаганду наркотиков. Пока речь идёт о подобных действиях только в интернете.

Также президент поручил разработать меры поддержки негосударственных организаций, участвующих в профилактике незаконного потребления наркотических средств. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.