12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Физрука оправдали по делу о совращении юной петербурженки

Красносельский районный суд Петербурга оправдал учителя физкультуры, обвиняемого в развращении малолетней школьницы. Он проходил по статье 132 УК РФ.

Обвинение преподавателю было предъявлено в мае прошлого года. Прокуроры утверждали, что мужчина совершил действия сексуального характера в отношении девочки младше 14 лет. После этого был назначен ряд экспертиз и проводился допрос свидетелей.

«Проверка показала, что потерпевшая оговаривает подсудимого, что ее показания заученны и были скорректированы взрослыми»,
— говорится в сообщении Объединенной пресс-службы судов.

Ранее «Мойка78» писала, что двое приняли женщину за проститутку и силой уволокли ее в машину на проспекте Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.