24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Квартиру менеджера страховой в Пушкине обчистили на 470 тысяч

Полиция Пушкинского района Петербурга расследует дело о квартирной краже. Жертвой «домушников» стала менеджер страховой компании.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленники проникли в квартиру потерпевшей на Анциферовской, отжав балконную дверь. Оттуда они вынесли три сумки, шубу и украшения. Женщина лишилась трех ожерелий, колец, цепочки и трех браслетов.

Ущерб она оценила в 470 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело Производство начато по статье 158 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.