18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бизнесмен не нашел припаркованную на Коллонтай «ГАЗель» за 1,9 млн

Полиция Фрунзенского района Петербурга ищет злоумышленника, угнавшего «ГАЗель». Машина была припаркована на улице Коллонтай.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 28 октября. Автомобиль новый, 2019 года выпуска. Его стоимость превышает 1,9 млн рублей. Авто застраховано и оборудовано сигнализацией.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Ранее сообщалось, что безработная жительница Приозерска в поисках пищи украла петуха.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.