29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Питерлэнд» в Петербурге могут продать из-за банкротства

Петербургский «Питерлэнд», кадастровая стоимость которого оценивается в 8,2 миллиарда рублей, могут продать из-за банкротства.

Кредиторы ЗАО «Стремберг», которые управляют ТРК «Питерлэнд» в Петербурге, проголосовали за признание компании бакротом. Также голосование прошло и по вопросу открытие в отношении фирмы конкурсного производства, сообщает Neva.Today.

Напомним, в 2017 году фирма «Стройсвязьурал 1» подала иск о банкротстве ЗАО «Стремберг».

Как ранее писала «Мойка78», в декабре 2018 года стало известно о возгорании в одной из бань аквапарка «Питерлэнд».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.