16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За ночь в Петербурге выпало более 4 см снега

Минувшей ночью, 29 октября, в Петербурге, согласно данным Гидрометцентра, выпало свыше 4 см осадков. Об этом сообщили в комитете по благоустройству.

На дежурство дорожники вышли накануне вечером. Специалисты следили за обстановкой на мостах, путепроводах и других опасных для водителей местах, чтобы предотвратить появление наледи при помощи обработки трасс солевым раствором.

«С началом снежных осадков дорожная техника приступила к прометанию покрытий»,
— добавили в ведомстве

Днем во вторник на городские улицы вывели около 400 единиц спецтехники. Тротуары подметают 900 специалистов ручного труда.

Несмотря на усилия дорожников, петербуржцы, судя по утренним комментариям в социальных сетях, остались недовольны их работой. Некоторые водители не успели «переобуть» свои машины и передвигались с трудом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.