08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое погибли после отравления психотропами в центре Москвы

В квартире в Басманном районе Москвы 28 октября обнаружили тела двух мужчины и женщины. По предварительным данным, они умерли от отравления наркотическими веществами.

Об этом сообщила представитель главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова.

На телах не было внешних признаков насильственной смерти. По предварительной информации, смерть наступила после отравления наркотическими препаратами.

Как ранее писала «Мойка78», в Пушкине наркотики в каршеринге обернулись уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.