14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На дамбе в Петербурге перекроют движение по судоходному каналу

Движение по судоходному каналу на дамбе в Петербурге перекроют в связи с плановой проверкой. Автомобилистов ограничения не коснутся — движение транспорта по мосту будет осуществляться в штатном режиме.

Как сообщили в «Дирекции комплекса защитных сооружений», в среду, 30 октября, с 10 утра до 18 часов вечера на судопропускном сооружении С-2 будет осуществляться подъем плоского затвора в положение «закрыто». Движение судов на этот период будет закрыто.

Во время испытаний проверят состояние сооружения, его воз­можности выдерживать нагрузки и выполнять технологические функции при эксплуатации.

Движение автотранспорта по мосту судопропускного сооружения С-2 будет осуществляться в обычном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.