31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Предприятие из Петербурга задолжало работникам 3,5 млн рублей зарплаты

С проверкой в НФП «Прогресс-Равенство» пришла прокуратура Кировского района Петербурга. Сотрудники надзорного органа выяснили, что компания не соблюдает трудовое законодательство.

Начиная с августа, 40 работников предприятия так и не получили заработную плату. Общая сумма задолженности превысила 3,5 млн рублей. Помимо этого, работодатель не выплатил взносы на соцстрахование от несчастных случаев на производстве.

В отношении виновников возбудили административное дело. Руководству НПФ объявили предостережение. Разрешение ситуации находится на контроле ведомства.

Ранее «Мойка78» писала, что ребенок более трех месяцев сидел без алиментов по вине бухгалтеров Выборгского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.