05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Поезд «Аллегро» из Петербурга опоздает из-за утренней задержки другого рейса

Поезд «Аллегро» отправился из Петербурга с опозданием почти на 2 часа из-за того, что утренний «Аллегро» из Хельсинки пришел позже.

Об этом сообщается на официальном сайте ОАО «РЖД». Поезд «Аллегро» №783 отправился в Хельсинки из Петербурга с опозданием на 1 час 42 минуты из-за утренней задержки другого рейса.

Напомним, утром вторника, 29 октября, на территории Финляндии был задержал поезд «Аллегро» №782 сообщением Хельсинки – Санкт-Петербург по техническим причинам. Он прибыл в Северную столицу с опозданием на 2 часа 5 минут.

Ранее «Мойка78» писала, что это не первый случай опоздания «Аллегро». Так, это случилось и с рейсом из Хельсинки в Петербург в воскресенье, 27 октября. Для пассажиров были выделены автобусы в ночь с воскресенья на понедельник, чтобы доставить их домой в разные районы города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.