22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец отправится в колонию за организацию притона

Житель Петербурга превратил свой дом в притон. За нахождение там он брал с посетителей плату в виде наркотиков.

Прокуратура установила, что житель Северной столицы получал «вознаграждения» в виде доз наркотических средств и психотропных веществ. Чтобы самому не тратиться на их покупку, пускал в свой дом людей, изготавливающих и употребляющих наркотики.  

Ранее мужчина был неоднократно судим, сообщает пресс-служба прокуратуры города. В суде свою вину он признал.

Суд посчитал петербуржца виновным. За решеткой он проведет почти два года, также назначено дополнительное наказанием в виде лишения права заниматься деятельностью по управлению транспортом на два года.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.