19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожару в двухэтажном доме в Приморском районе присвоен ранг №2

В Приморском районе вспыхнул двухэтажный дом. Его тушат 102 спасателя, ранг пожара повышен до №2.

Как сообщают в ГУ МЧС РФ по Петербургу, сообщение о пожаре поступило во вторник, 29 октября, в 18:12. Горит двухэтажный кирпичный дом площадью 200 «квадратов» по адресу 3-я линия 2-ой половины, 61, корпус 4. Во время тушения пожару был присвоен ранг № 1-БИС из-за угрозы распространения. В 18:38 он повышен до ранга №2.

Дом тушат 102 спасателя и 22 единицы техники. Сведения о пострадавших не поступали, здание не эксплуатируется.

Ранее «Мойка78» писала, что три пожарных расчета тушили полыхавшую квартиру на Косыгина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.