08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фадеев активно работает после сердечного приступа

Продюсер, композитор и певец Максим Фадеев рассказал, что уже начал работать после проблем со здоровьем.

Об этом он рассказал в своем Instagram. Фадеев выложил ролик, в котором он приглашает на свой сольный концерт в Москве, а в подписи к нему поблагодарил поклонников за поддержку. Он подтвердил, что ночью ему действительно стало плохо, однако его состояние стабилизировалось, и Фадеев «вовсю работает».

Ранее «Мойка78» писала, что в понедельник, 28 октября, появилась информация, что продюсер перенес сердечный приступ — бригаду «скорой» вызывали в его загородный дом в Подмосковье. Ехать в больницу Фадеев отказался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.