29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Летняя резина стала причиной ДТП на Софьи Ковалевской

Водитель автомобиля с летней резиной не справился с управлением, в результате чего въехал в припаркованную машину на улице Софьи Ковалевской в Калининском районе Петербурга. ДТП произошло в ночь со вторника на среду, 30 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На настоящий момент информация о деталях аварии отсутствует. Также неизвестно, пострадал ли кто-то в результате случившегося.

Судя по опубликованным в Интернете кадрам, экстренных служб на месте происшествия нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что машина снесла столб в микрорайоне Славянка в Пушкинском районе Петербурга. Авария произошла вечером во вторник, 29 октября.

Очевидцы отметили, что девушка за рулем автомобиля не справилась с управлением на скользкой дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.