30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Горничная выставила на аукцион забытое в отеле платье Леди Гаги

Горничная отеля в Лос-Анджелесе Сара Кореа выставила на торги платье, в котором певица Леди Гага появилась на красной дорожке «Золотого глобуса» в минувшем году. Его стартовая цена — 8 тыс. долларов, то есть 500 тыс. рублей.

Как сообщает Page Six Style, к лоту девушка приложила письмо, в котором объяснила, что обнаружила платье в гостиничном номере. По словам горничной, исполнительница оставила его после церемонии вручения премии.

Она добавила, что сначала передала наряд службе потерянных вещей в отеле — там оно пролежало несколько месяцев. Из-за того, что платье никто не забрал, его отдали тому, кто принес. После этого горничная решила выставить наряд на аукцион.

По информации издания, представитель гостиницы отрицает кражу платья, но подтверждает, что оно не предназначалось для продажи. Он добавил, что ведется расследование и делается все, чтобы вернуть вещь законному владельцу.

Теперь платье певицы считается лотом на американском аукционе Nate D. Sanders.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.