29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе ночью полтора часа тушили частный дом

Пожар в Красносельском районе Петербурга произошел ночью 30 октября, сообщает ГУ МЧС по городу. Сгорел частный дом в садоводстве «Авангард».

Сообщение о пожаре на 3-й линии садоводства, дом 17 поступило в дежурную часть в 3:40. По этому адресу горел дом 8 на 10 метров. Потушили пожар к 5:20, на месте работали три единицы техники и 13 человек личного состава.

Дом выгорел на всей площади, о пострадавших информации не поступало.

Вечером 29 октября пожарные потушили кирпичное неэксплуатируемое здание в Приморском районе Петербурга. Дом вспыхнул по адресу 3-я линия 2-ой половины, дом №61/4. Пожар начался вечером во вторник, 29 октября. Спасатели получили сигнал о возгорании в 18:12. Потушить здание удалось спустя четыре часа — в 22:10.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.