12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Батанов пообещал, что рост цен на проезд обсудят с депутатами

Вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов в ходе заседания Законодательного собрания заявил, что Смольный примет окончательное решение о повышении тарифов общественного транспорта в 2020 году примут ко второму чтению проекта бюджета города.

Так Батанов ответил на вопрос депутата Бориса Вишневского. Он добавил, что цены на проезд в городе не повышались с 2017 года. Если плата на проезд не будет увеличена, нужно будет выделять перевозчикам дополнительные субсидии.

Батанов сказал, что ко второму чтению чиновники обсудят цену проезда с депутатами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.