29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Батанов пообещал, что рост цен на проезд обсудят с депутатами

Вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов в ходе заседания Законодательного собрания заявил, что Смольный примет окончательное решение о повышении тарифов общественного транспорта в 2020 году примут ко второму чтению проекта бюджета города.

Так Батанов ответил на вопрос депутата Бориса Вишневского. Он добавил, что цены на проезд в городе не повышались с 2017 года. Если плата на проезд не будет увеличена, нужно будет выделять перевозчикам дополнительные субсидии.

Батанов сказал, что ко второму чтению чиновники обсудят цену проезда с депутатами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.