17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ссора из-за места в трамвае закончилась мордобоем: первым начал пенсионер

Сотрудники вневедомственной охраны задержали пожилого мужчину, который ударил молодого парня в общественном транспорте. Инцидент случился 29 октября в Выборгском районе Петербурга.

Конфликт между пассажирами возник из-за свободного места в трамвае. Ссора между юношей и 63-летним петербуржцем закончилась мордобоем — пенсионер пустил в ход кулаки и стукнул своего опонента по голове. В этот момент состав подъехал к остановке на пересечении улицы Руднева и проспекта Просвещения.

Очевидцы сразу же обратились в полицию и на место прибыли бойцы Росгвардии. Они разняли дерущихся и задержали нападавшего. Потерпевший, в свою очередь, отправился в травмпункт.

Ранее «Мойка78» писала, что мужчине проломили череп в драке со студентами СПбГУ,

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.