04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» развеял слухи о трансфере Жесуса

Информация о возможном переходе бразильского защитника «Ромы» Жуана Жесуса в «Зенит» не соответствует действительности. Об этом заявил президент петербургской команды Александр Медведев.

Новость он назвал слухами, которые не имеют под собой никаких оснований. В целом, заметил Медведев, говорить о трансферах пока рано — нужно дождаться, когда откроется окно, пишет «Чемпионат».

Контракт «Ромы» с игроком истекает летом 2020 года. В клуб он перешел из «Интера» — за спортсмена заплатили 10 млн евро. За команд в сезоне Жесус провёл 22 матча.

Ранее «Мойка78» писала, что игру сине-бело-голубых с «Томью», которая пройдет 30 октября на «Газпром Арене», посмотрят 45 тысяч зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.