25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сгоревшие при пожаре в Васкелово дети приехали накануне к прабабушке

Следователи и криминалисты СУ СКР по Ленинградской области до сих пор продолжают работу на месте страшного пожара в частном жилом доме в поселке Васкелово Всеволожского района, унесшего жизни пяти человек. Информацию об обнаружении тела пятого погибшего «Мойке 78» подтвердили в региональном Следственном управлении.

В огне погибли трое детей и двое взрослых. По предварительной информации, дети, проживающие в другом регионе, приехали в поселок накануне вместе со своим дедом Павлом погостить к матери последнего, то есть своей прабабушке.

Следствие же сможет говорить с достоверностью об этом только после установления личности погибших, тела которых сильно обгорели. Причина возгорания также еще устанавливается. По словам источника, вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен в самое ближайшее время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.