03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дебош на борту самолета Москва — Тель-Авив устроила актриса Вележева

Самолет Москва — Тель-Авив не смог вылететь из столичного аэропорта Шереметьево, так как одна из пассажирок устроила дебош на борту.

Как рассказали в среду, 30 октября, в управлении на транспорте МВД России по ЦФО, рейс не смог вылететь из-за инцидента в самолете. На место происшествия прибыли сотрудники МВД, передает ТАСС.

По данным источника в правоохранительных органах, авиадебоширкой оказалась 53-летняя российская актриса Лидия Вележева. Подробности инцидента устанавливаются.

Вележева — заслуженная артистка России, телеведущая и политический деятель. С 2014 года она является членом Общественной палаты РФ 5-го созыва и входит в генеральный совет партии «Единая Россия».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.