16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дебош на борту самолета Москва — Тель-Авив устроила актриса Вележева

Самолет Москва — Тель-Авив не смог вылететь из столичного аэропорта Шереметьево, так как одна из пассажирок устроила дебош на борту.

Как рассказали в среду, 30 октября, в управлении на транспорте МВД России по ЦФО, рейс не смог вылететь из-за инцидента в самолете. На место происшествия прибыли сотрудники МВД, передает ТАСС.

По данным источника в правоохранительных органах, авиадебоширкой оказалась 53-летняя российская актриса Лидия Вележева. Подробности инцидента устанавливаются.

Вележева — заслуженная артистка России, телеведущая и политический деятель. С 2014 года она является членом Общественной палаты РФ 5-го созыва и входит в генеральный совет партии «Единая Россия».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.