29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобус съехал в кювет на Вознесенском шоссе и заставил его покраснеть

Очевидцы сообщают, что на Вознесенском шоссе возле ж/д станции «Колпино» автобус съехал в кювет.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте», автобус съехал в кювет и стоит поперек дороги на Вознесенском шоссе у ж/д станции «Колпино». Автомобилям приходится его объезжать.
«Скорее всего на разворот пошел, чтобы не ждать переезд на Сапсан»,
— пишут очевидцы.

В подписи к фотографии сообщается о пробке. В «Яндекс. Пробках» тем временем Вознесенское шоссе покраснело.

Ранее «Мойка78» писала, что пенсионер после встречи с трамваем на Гражданском проспекте оказался в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.