28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Максим Фадеев отказался от всех артистов своего лейбла

Максим Фадеев расторг контракты со всеми артистами лейбла Malfa. Об этом он сообщил на странице лейбла на Youtube.

Известно, что к его лейблу относились девять артистов — он сам, Molly, Serebro, Исайя, Tereza, Kami XXO, Magnetus, Fika и Appledream. 

По словам Фадеева, музыка и тексты были переданы в безвозмездное пользование всем музыкантам. Правда, с двумя сейчас ведутся судебные споры.

Причиной такого шага Фадеев назвал желание полностью изменить внутренний посыл своего лейбла. Продюсер хочет превратить его из масс-маркета в очень маленькую эксклюзивную компанию. В год она  будет предлагать одного или двух артистов.

Максим Фадеев владел продюсерской компанией 30 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.