23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-супруга Аршавина рассказала о его болезни

Российская телеведущая и экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская заявила, что он болен ментально.

Об этом она рассказала в интервью на YouTube-канале «А поговорить?». Телеведущая заявила, что Аршавин пять лет не желал общаться с их тремя детьми. Такое поведение она охарактеризовала как признак ментальной болезни. Она также отметила в интервью, что принципиально не называет его бывшим мужем, так как в официальном браке они не состояли. Также Барановская заявила, что никогда не препятствовала общению Аршавина с детьми.

Напомним, Андрей Аршавин и Юля Барановская познакомились в 2003 году и прожили вместе до 2013. В незарегистрированном браке они завели троих детей — двух сыновей и дочь.

Ранее «Мойка78» писала, что в начале 2019 года Аршавин впервые увиделся со своими детьми после долгой разлуки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.