04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: «Жигули» попали под КамАЗ на Выборгском шоссе

Очевидцы сообщают о ДТП с участием КамАЗа и «Жигулей» в Выборгском районе Петербурга.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте», на пересечении Выборгского шоссе и дороги в Каменку в Выборгском районе города «Жигули» попали под КамАЗ. Подробностей происшествия не сообщается, сведений о пострадавших нет. В комментариях пользователи пишут, что транспортные средства стоят так не первый час.
«Они там уже как минимум 3 часа стоят»,
— отметил Артем.

Некоторые пользователи не удержались от шуток.

«Теперь КамАЗ обязан на них жениться»,
— пишет Сергей.
«Жигули просто переходили дорогу»,
— пишет Павел.

Ранее «Мойка78» писала, что автобус съехал в кювет на Вознесенском шоссе и заставил его покраснеть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.