24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бизнесмены из Зеленограда продали Apple торговую марку

Корпорация Apple заключила сделку с группой компаний ISBC из Зеленограда. Американцы выкупили торговую марку AIRTAG, которая будет использоваться для нового «яблочного» продукта.

Обе стороны пока никак не прокомментировали подписание договора. Также неизвестна сумма, которую Apple заплатила российским предпринимателям, передает РБК.

Сам бренд зарегистрирован не только в РФ, но и за рубежом. Это связано с большим объемом заказчиков среди иностранцев. Товар покупали клиенты из Африки, Азии и Европы. Свою продукцию компания продолжит развивать под маркой ISBC.

Что касается бренда AIRTAG, речь идет о производстве брелоков с RFID-меткой. Они используются для доступа в офисы и фитнес-центры. С их помощью также можно оплатить транспорт и другие услуги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.