31 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бизнесмены из Зеленограда продали Apple торговую марку

Корпорация Apple заключила сделку с группой компаний ISBC из Зеленограда. Американцы выкупили торговую марку AIRTAG, которая будет использоваться для нового «яблочного» продукта.

Обе стороны пока никак не прокомментировали подписание договора. Также неизвестна сумма, которую Apple заплатила российским предпринимателям, передает РБК.

Сам бренд зарегистрирован не только в РФ, но и за рубежом. Это связано с большим объемом заказчиков среди иностранцев. Товар покупали клиенты из Африки, Азии и Европы. Свою продукцию компания продолжит развивать под маркой ISBC.

Что касается бренда AIRTAG, речь идет о производстве брелоков с RFID-меткой. Они используются для доступа в офисы и фитнес-центры. С их помощью также можно оплатить транспорт и другие услуги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.