07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Арт-объект в Кудрово посвятили космосу и познанию Вселенной

Жителей Кудрово будет радовать новый арт-объект. Граффити появилось на Пражской улице — работа группы «Явь» посвящена теме космоса и познания Вселенной.

Облагородить техпомещение художников пригласила Группа ЦДС, которой принадлежит жилой комплекс «Весна 3». Картина развернулась на площади в 300 «квадратов». На создание рисунка у авторов ушло примерно 10 дней.

Тему для арт-объекта граффитисты выбрали самостоятельно. Сама картина является частью работы застройщика по созданию комфортной жилой среды.

«Паблик-арт – это один из лучших способов придать дворовому пространству уникальный облик. Мы планируем и дальше работать в этом направлении»,
— подчеркнули в ЦДС.

Ранее «Мойка78» писала, что граффити с Сергеем Бодровым у Александро-Невской лавры закрасили. На его месте появился новый рисунок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.