30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Перед Днем народного единства автобусы будут курсировать 3 ночи подряд

В Петербурге 3 ночи подряд будут курсировать ночные автобусы перед Днем народного единства.

Как сообщает СПб ГУП «Пассажиравтотранс», в период с 1 на 2 ноября, со 2 на 3 и с 3 на 4 ноября по городу на Неве будут курсировать ночные автобусы.

Движение по маршрутам №№ 1М, 2М, 3М, 4М, 5М, дублирующим линии метрополитена, будет осуществляться с 0:00 часов до 06:00 утра. Автобусы будут курсировать с 30-минутным интервалом.

Регулярное движение ночных автобусов будет приостановлено 10 ноября и возобновится в Новый год.

Как ранее писала «Мойка78», два петербургских трамвая изменили маршрут из-за аварийных работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.