05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец, избивший отца после инсульта, отправится в колонию

Суд отправил в колонию петербуржца Дмитрия Башуева за убийство отца, за которым он должен был ухаживать.

Прокуратура Приморского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении Дмитрия Башуева. Он признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

В ноябре прошлого года подсудимый, находясь в квартире по месту своего жительства в состоянии алкогольного опьянения, избил отца, который недавно перенес инсульт.

Как ранее писала «Мойка78», суд рассмотрит дело о смертельном ДТП с пьяным водителем в Песочном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.