21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Производитель станков предложил женщинам не стесняться усов, а гордо носить

В Сети появилась бодипозитивная реклама в защиту женских усов. Её выпустила американская компания, занимающаяся производством женских станков и пен для бритья.

Как сообщает журнал Wonderzine, американцы присоединились к акции November. Она проходит каждый ноябрь уже более 15 лет. Мужчины по всему миру отращивают усы, чтобы привлечь внимание к проблемам мужского здоровья: раку простаты, яичка, психологическим трудностям и большому числу самоубийств. 

Марка женских средств для бритья решила присоединиться. В рекламном ролике они демонстрируют женщин с усами и призывают не стесняться этого, а скорее наоборот — отращивать усы и носить с гордостью.

Ранее компания выпустила ролик, в котором девушки не скрывали своих волос на ногах, на животе и других участках тела, а производители напомнили, что бриться вообще не обязательно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.