13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На выезде из Лосево насмерть разбился водитель грузовика

На выезде из Лосево в сторону Петербурга по Новоприозерскому шоссе грузовик с полуприцепом ушел в отбойник. Водитель погиб.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водителя долго не могли найти, он выпал из кабины от удара и оказался зажат между тягачом и прицепом и засыпан щебнем.

Щебень оказался рассыпан на 2 полосах движения.

Как ранее писала «Мойка78», в ДТП 31 октября попали представители крымского Минздрава. Один человек погиб на месте, двое пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.