09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российские туристы рассказали о планах на новогодние каникулы

Российские туристы рассказали, как намерены провести новогодние каникулы. Они приняли участие в опросе, который провел сервис путешествий OneTwoTrip.

Так, около 70% пользователей решили провести каникулы вне дома. Более четверти (26%) респондентов заявили, что никуда не хотят уезжать.

Нашлись и те, кто к настоящему моменту не успел определиться. Такой вариант ответа выбрали 4,6%. Среди тех, кто уже запланировал поездку, 24% признались, что хотят уехать на новогодние праздники ради смены обстановки.

Около 18% участников исследования рассказали о желании использовать каникулы, чтобы навестить близких и родных. Примерно то же количество респондентов заявили, что скучают по теплу и намерены отправиться в жаркие страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.