03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Отравился наркотиками: мужчина с ребенком на руках напугал людей на Гаванской

В полицию Петербурга поступило сообщение, что во дворе дома №41 на улице Гаванской мужчина с пятилетним ребенком на руках бегает и кричит, что везде пахнет газом. По словам заявителей, он вел себя неадекватно и вышел во двор в домашнем.

Как стало известно «Мойке78», мужчину направили в медицинское учреждение. Специалисты диагностировали у него отравление неустановленными наркотическими веществами. Петербуржца поместили в отдел токсикологии.

Уточняется, что мать девочки, с которой бегал мужчина, проживает в другом городе и другой семье. С ней и с бабушкой в Ленинградской области связались для решения вопроса об изъятии у отца ребенка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.