23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Энергетикам не до праздников: «Теплосеть» перешла на усиленный режим работы

Пока жители Петербурга будут отдыхать в День народного единства, энергетики намерены работать в усиленном режиме. О переходе на новый график сообщили в «Теплосети».

Изменения начали действовать с сегодняшнего дня, 1 ноября. Работать таким образом специалисты будут вплоть до 5-го числа.

«На предприятии организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, аварийно-ремонтные бригады находятся в состоянии повышенной готовности»,
— уточнили в организации.

Накануне «Мойка78» писала, что прорыв теплотрассы произошел на улице Олеко Дундича. В результате аварии на сетях травмы получил пенсионер — дедушку отвезли в больницу с ожогами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.