07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У жителей Ржевки из кранов вместо горячей воды потекла «Кока-кола»

Петербуржцы жалуются в соцсетях, что из кранов в квартирах жителей Красногвардейского района вместо горячей воды течет коричневая жижа.

Одна из местных жительниц опубликовала фотографию своей ванной в группе «Ржевка — Красногвардейский район» в соцсети «ВКонтакте». На кадре видно, что из водопроводного крана в квартире вместо горячей воды течет красновато-коричневая жижа.

Пользователи Сети шутят под постом, что это «лечение грязью». Другие пишут, что жителям Ржевки вместо горячей воды дали «Колу».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.