Менеджер «Навка шоу» Егор Разумовский прокомментировал эмоциональное состояние мужа Анастасии Заворотнюк фигуриста Петра Чернышёва во время ледового шоу в Петербурге.

По словам Разумовского, настроение артиста «более-менее» и его стараются не трогать лишний раз. Об этом менеджер рассказал изданию Teleprogramma. 

Пётр Чернышёв сыграл главную роль в ледовой постановке «Руслан и Людмила» в паре с Татьяной Навкой. Сообщается, что фигурист, несмотря на сложную ситуацию в семье, сдержал своё слово и вышел на лёд.

Ранее «Мойка78» писала, что  фигурист и муж Анастасии Заворотнюк Петр Черышев приехал в Петербург для участия в спектакле «Руслан и Людмила». Премьера ледового шоу состоялась в СКК «Юбилейный» накануне, 31 октября.

Перед выступлением участники собрали пресс-конференцию, на которой Черышев появился лишь под конец. Пообщаться с ним журналисты не успели — сделав общую фотографию, спортсмен спешно ретировался. Как пишет «КП-Петербург», он ушел по льду в дальний конец арены, чтобы избежать контактов с прессой.

В СМИ уже долгое время ходят слухи о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк. У актрисы и телеведущей якобы нашли опухоль мозга. Ее родственники наличие онкозаболеваний опровергают.