05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители Васильевского пожаловались на опасную ливневку на Новосмоленской набережной

Жителей Петербурга предупредили о незакрепленных решетках ливненой канализации на нижнем уровне Новосмоленской набережной, о которых сообщили в группе «Живем на Васильевском | Васильевский остров».

На опубликованном снимке видно, что решетка почти ничем не закреплена, частично провалилась в колодец.

«Если велосипедист слетит там и шею свернет, или коляска с малышом перевернется- интересно, на кого в суд подавать будут?»
— поинтересовался один из участников сообщества.

В сентябре Новосмоленскую набережную на Васильевском острове затопило после дождей, которые шли в Петербурге на выходных 14-15 сентября и утром 16-го.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.