20 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Грунт мешает проезду на перекрестке Ленсовета и Юрия Гагарина

В Московском районе Петербурга 2 ноября очевидец заметил грунт на перекрестке Ленсовета и проспекта Юрия Гагарина напротив домов №73-75.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на полосе лежит грунт, который, по словам автора поста «ВКонтакте», вывозят с территории Южного рынка.

Как ранее писала «Мойка78», жители Кудрово сообщают о дыре в асфальте на Столичной улице. Ее заботливо прикрыли тележкой.

Один из жителей выложил фотографию дыры в асфальте, прикрытой магазинной тележкой и сообщил, что дыра образовалась на Столичной улице возле дома №4.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.