29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Грунт мешает проезду на перекрестке Ленсовета и Юрия Гагарина

В Московском районе Петербурга 2 ноября очевидец заметил грунт на перекрестке Ленсовета и проспекта Юрия Гагарина напротив домов №73-75.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на полосе лежит грунт, который, по словам автора поста «ВКонтакте», вывозят с территории Южного рынка.

Как ранее писала «Мойка78», жители Кудрово сообщают о дыре в асфальте на Столичной улице. Ее заботливо прикрыли тележкой.

Один из жителей выложил фотографию дыры в асфальте, прикрытой магазинной тележкой и сообщил, что дыра образовалась на Столичной улице возле дома №4.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.