25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двух подростков увезли в больницу после драки в Кудрово

СК РФ по Ленобласти проводит доследственную проверку после драки в Кудрово — двух 14-летних подростков увезли в больницу с травмами.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Ленобласти в субботу, 2 ноября, инцидент произошел накануне вечером в городе Кудрово. По предварительным данным, конфликт произошел между двумя 14-летними подростками — оба несовершеннолетних получили телесные повреждения. Один — в виде травмы головы и лица, другой — в виде проникающего колото-резаного ранения живота.

Подростков госпитализировали, врачи оценивают их состояние как удовлетворительное. Сейчас следователи
устанавливают все обстоятельства и мотивы конфликта, а также разбираются, в каких условиях жили пострадавшие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.