05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двух подростков увезли в больницу после драки в Кудрово

СК РФ по Ленобласти проводит доследственную проверку после драки в Кудрово — двух 14-летних подростков увезли в больницу с травмами.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Ленобласти в субботу, 2 ноября, инцидент произошел накануне вечером в городе Кудрово. По предварительным данным, конфликт произошел между двумя 14-летними подростками — оба несовершеннолетних получили телесные повреждения. Один — в виде травмы головы и лица, другой — в виде проникающего колото-резаного ранения живота.

Подростков госпитализировали, врачи оценивают их состояние как удовлетворительное. Сейчас следователи
устанавливают все обстоятельства и мотивы конфликта, а также разбираются, в каких условиях жили пострадавшие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.