09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фестиваль «Чудо света» в Петербурге: на Дворцовой расцветет магический сад

На Дворцовой площади в Петербурге в эту субботу, 2 ноября, стартует фестиваль «Чудо света». В 19:00 фасад Главного штаба превратится в мультимедийный экран, на котором расцветет магический сад.

Фестиваль продлится два дня — 2 и 3 ноября. Ансамбль Дворцовой площади в первые выходные ноября превратится в единое digital пространство с 3D-mapping шоу и световыми инсталляциями. Гигантские световые цветы и деревья, фантастические растения расцветут на фасадах исторических зданий. 

 

 

 

Чтобы не потеряться в импровизированном саду, зрителям фестиваля «Чудо света» предлагается установить специально разработанное приложение с технологией дополненной реальности (AR).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.