08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жесткое ДТП на Гидротехников: 8-летнюю девочку увезли на «скорой»

В жесткой аварии на пересечении улицы Гидротехников и Тихорецкого проспекта в Калининском районе Петербурга пострадала 8-летняя девочка — ребенка сбили на пешеходном переходе.

Девочку госпитализировали в состоянии средней степени тяжести в одну из больниц города, пишет РЕН-ТВ. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Об аварии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» днем в субботу, 2 ноября. По словам свидетелей происшествия, авария произошла на трамвайных путях в зоне нерегулируемого пешеходного перехода — там столкнулись Kia и Volkswagen. На место ДТП уже приехали спасатели и автомобиль реанимации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.